Актер Николай Караченцов госпитализирован с травмой головы после ДТП


28 февраля 2017, 00:45
Фото: ТАСС, Михаил Джапаризе
Актер Николай Караченцов госпитализирован с черепно-мозговой травмой после того, как машина, в которой он ехал, столкнулась с «Газелью» в Подмосковье.

У актера диагностировано сотрясение мозга, заявил «Интерфаксу» источник в экстренных службах.

Также были госпитализированы родственница актера и сопровождавшая его медсестра, сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах. Информации об их состоянии нет.

Сын актера Андрей Караченцов подтвердил факт госпитализации, добавив, что «пока никаких других деталей нет».

По словам Андрея Караченцова, в результате столкновения машина перевернулась, передает телеканал «360». За рулем машины, как следует из сообщения «Лайфа», находилась жена актера Людмила Поргина.

Актеру Николаю Караченцову 72 года. В ночь на 28 февраля 2005 года он попал в ДТП на Мичуринском проспекте в Москве и получил серьезную черепно-мозговую травму. Он около месяца провел в коме и перенес несколько операций; после аварии у него пропала речь. Карьера актера после происшествия завершилась.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Актер Николай Караченцов госпитализирован с травмой головы после ДТП