Полина Гагарина в Минске так и не выступила: зрители негодуют, в шоу-бизе скандал


1 марта 2017, 12:01
Полина Гагарина. Фото: Global Look
Телеканал EuropaPlusTv устраивал в Минске многочасовой концерт 20 февраля. На шоу собралось 8 тысяч зрителей, многие из них покупали билеты конкретно "на Гагарину", которая фигурировала в анонсах и вообще была представлена в рекламе в качестве хедлайнера.

Однако на сцене певица так и не появилась. Всему виной "интересное положение" певицы? Или нет?

Главный редактор телеканала EuropaPlusTv Алина Артц принесла свои извинения зрителям.

- Я официально приношу свои извинения всем, кто покупал билеты из-за Гагариной, всем, кто её ждал. Я решила оправдать Полину, зная, как изменилось её тело и её формы. Я думала, что это оправдание вызовет больше уважения и объяснит её отсутствие. Когда позвонила менеджер певицы Наталья и сообщила, что Полина не беременна, я поняла, что совершила ошибку. Я не имею права сомневаться в словах Натальи: конечно же, Полина не беременна. В таком случае, давайте пожелаем Полине, чтобы у неё в ближайшее время родилась как минимум новая песня. Артисты несут ответственность за тех, кто их любит и покупает на них билеты. И если небеременная Полина Гагарина может позволить себе просто не прилететь, то пусть это будет на её совести, - заявила Алина Артц "Лайфу".

Сама же певица разразилась гневной публикацией в соцсетях, обвинив организаторов концерта во лжи, пишет Утро.

- Со сцены, во время концерта ведущая Алина Артц от моего имени (!!!) заявила о том, что я не смогла участвовать в концерте из-за того, что прямо сейчас нахожусь "в ожидании чуда, которое может случиться с минуты на минуту" и т.д. и т.п. Этим лживым сообщением представители канала ввели в заблуждение всех зрителей, находящихся в этот момент в зале, а также моих поклонников, партнёров и многочисленные СМИ. На мою просьбу об опровержении этой информации я получила категорически отказ от представителей Europa Plus TV. Я официально опровергаю эту информацию как и то, что мое участие в концерте было подтверждено - это неправда. Мы отказались от этого выступления за месяц до его проведения! Это непрофессионально, это просто за гранью добра и зла - говорить от моего лица с такой уверенностью такую чушь, - написала певица.

В версии EuropaPlusTv история выглядит иначе: певица знала о концерте и даже вывесила его анонс на своем сайте, но за два дня до мероприятия отказалась участвовать без объяснения причин.

- Полина не собирается рожать со дня на день или с часу на час. Некорректно вводить в заблуждение зрителей, которые были на концерте, и, как следствие, всех поклонников, подписчиков и партнёров от лица Полины. Этот вопрос принципиален для нас, - заявила пиар-менеджер Гагариной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Полина Гагарина в Минске так и не выступила: зрители негодуют, в шоу-бизе скандал