В Москве умерла актриса Наталья Юнникова

echo.msk.ru
26 сентября 2017, 19:58
Наталья Юнникова. Фото: kp.ru
В Москве умерла актриса Наталья Юнникова, известная зрителю по роли следователя Василисы в сериале Возвращение Мухтара. 37-летняя женщина в последние дни находилась в больнице, в коме.

Юнникова скончалась, не приходя в сознание. Как сообщается на страничке поклонников актрисы в соцсети ВКонтакте, в больницу она попала почти две недели назад. Она упала у себя дома и сильно ударилась об угол кухонного стола, сразу потеряла сознание.

Скорая помощь доставила ее в реанимацию Боткинской больницы, где был поставлен диагноз – обширное кровоизлияние в мозг. Никаких улучшений за это время не отмечалось, напротив, состояние Натальи Юнниковой ухудшалось.

Врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции лёгких и ввели в состояние искусственной комы.

Сегодня она умерла – поклонники пишут, что все в шоке и не могут в это поверить.

Кроме роли лейтенанта Василисы Михайловой Юнникова снималась в сериалах Кухня, Татьянин День, Личная жизнь доктора Селивановой и других.

У Юнниковой остался 11-летний сын и мама.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ В Москве умерла актриса Наталья Юнникова