Актера Михаила Кокшенова госпитализировали с подозрением на инсульт

РБК
18 октября 2017, 00:59
Фото с сайта lifeactor.ru
Актера театра и кино Михаила Кокшенова доставили в реанимацию Первой градской больницы имени Пирогова в Москве. Об этом РБК сообщил источник в медицинских кругах Москвы.

«У Кокшенова, госпитализированного в Городскую клиническую больницу № 1 им. Н. И. Пирогова, есть подозрение на инсульт», — сказал собеседник РБК.

Народный артист России находится в 10-м отделении реанимации и интенсивной терапии, уточнили РИА «Новости» в медучреждении.

По данным источника ТАСС в медицинских кругах столицы, 81-летний Михаил Кокшенов госпитализирован в состоянии средней тяжести.​ «Ему стало плохо на улице, прохожие вызвали ему скорую помощь», — уточнил собеседник агентства.

Дочь актера Михаила Кокшенова Алевтина сообщила РБК, что ее отец находится в реанимации.

«МРТ подтвердило инсульт. Состояние стабильное, он в сознании, дышит сам», — сказала она.

Михаил Кокшенов снимался в таких фильмах, как «Ширли-мырли», «Не может быть», «Белые Росы», «Спортлото 82», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», а также в сериалах «Воронины» и «Папины дочки». Как режиссер он работал над картинами «Русский бизнес», «Секрет фараона», «Феномен» и другими.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Актера Михаила Кокшенова госпитализировали с подозрением на инсульт