Дочь Лявона Вольского презентовала свой альбом


1 декабря 2017, 14:44
Фото с сайта tuzinfm.by
Молодая певица Аделя Вольская представила на TuzinFM первый полноценный проект «Казка», в который вошли 9 песен.

«Этот альбом — история моей жизни от подросткового возраста до настоящего времени. «Казка» — микс всего, что меня наполняет. Необычное звучание и достаточно простой текст — мой подход к песням. Я верю, что все люди, несмотря на рутину и внутренние переживания, где-то в глубине сердца мечтают о чудесах, вот именно об этом мой альбом», — говорит автор. В музыкальном плане «Казка» многогранна, здесь чувствуется кантри, регги и джаз.


Альбом записывался в польском Люблине, где сейчас учится Аделя Вольская. Музыкальные партии записали ее однокурсники, пожелавших не называть себя. Всю музыку и слова написала сама Аделя, в композиции «Жыццё адно» соавтором музыки выступил Стас Додь.

У певицы уже имеется материал и масса вдохновения для второго альбома. Что касается концертной презентации, ее предполагается провести в начале лета.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Дочь Лявона Вольского презентовала свой альбом