В Доме–музее РСДРП проходит День “Звездных войн“

the-village.me
4 мая 2018, 14:35
4 мая, в Доме–музее I съезда РСДРП отмечают День «Звездных войн».

Этот день еще называют «Днем Люка Скайуокера». Дату выбрали из-за схожести фраз «May the Force be with you» («Да пребудет с тобой Сила») с «May the fourth be with you» («Да пребудет с тобой 4 мая»).

Всех желающих приглашают в Доме–музее I съезда РСДРП 4 мая с 19:00 до 21:00. Гостей ждет возможность пообщаться и сфотографироваться с персонажами саги, пострелять в интерактивном тире, поиграть в тематические настольные игры, испытать себя в викторинах, а также многое другое.

Адрес: проспект Независимости, 31А.

Дом-музей I съезда РСДРП ― музей в память о I съезде Российской социал-демократической рабочей партии (РСДРП), проходившем в 1898 году в Минске. В основной экспозиции представлены документы и материалы о возникновении и деятельности первых марксистских кружков, а также жизнь губернского Минска.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ В Доме–музее РСДРП проходит День “Звездных войн“