Вера Полозкова вернется в Минск с новой программой

AFISHA.TUT.BY
12 октября 2018, 12:10
Фото: Ольга Паволга
Российская поэтесса Вера Полозкова 23 марта выступит на сцене Центрального дома офицеров с новой программой «Высокое разрешение».

Стихи, которые вошли в «Высокое разрешение», так или иначе несут в себе отголоски путешествий поэтессы и перемен в ее жизни, но все так же касаются вечных тем — любви, страха, богатства душевного и денежного, предательства, Бога и людей. Как главный мотив всей программы можно выделить стихи, написанные под влиянием Индии. Концерт Полозковой — возможность остановиться и подумать о своем месте в жизни, вскрыть все «спрятанные раны» и окончательно разобраться в себе.

Имя Веры Полозковой давно известно тем, кто интересуется русской поэзией. Вере было всего 15, когда вышел ее первый авторский сборник стихов, ставший сенсацией современной русской литературы. Полозкова заставила молодежь, застрявшую в блогах и социальных сетях, начать читать поэзию и полюбить ее. Видео, на котором Вера читает одно из самых известных своих стихотворений «Снова не мы», набрало больше двух миллионов просмотров на YouTube. Посмотрите его и вы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Вера Полозкова вернется в Минск с новой программой