Анна Шаркунова перепела гимн героев Майдана

"Салiдарнасць"
25 сентября 2019, 15:38
Известная белорусская певица представила свое исполнение культовой песни «Воины света» группы «Ляпис Трубецкой».

– У меня часто спрашивают, есть ли такие белорусские песни, которые вы хотели бы спеть. О которых думаешь с завистью: почему ее спела не я? «Воины Света» – это одна из тех самых историй, тех песен, которую я безумно люблю, – пишет Анна Шаркунова. – Я благодарна Сергею Михалку за возможность ее спеть так, как я ее чувствую.


«Салiдарнасць» связалась с продюсером Владимиром Кубышкиным, чтобы выяснить, что подтолкнуло к выбору песни.

– Это был исключительно выбор Ани, поскольку это одна из ее любимых песен. И мне кажется, что она очень уважительно подошла к ее прочтению. Знаю, что Сергей с ребятами слушали. Вроде всем понравилось.


В сети отмечают, что «Воины света» в исполнении певицы, которая чаще поет лирические песни, – это «неожиданно», «здорово», «эффектно».

Отметим, песня «Ляписов» стала своеобразным гимном героев Майдана. В неофициальной версии клипа оригинальной версии – нарезка событий в Украине 2013-2014 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Анна Шаркунова перепела гимн героев Майдана