“Паўлінка“ онлайн. Купаловский театр впервые покажет спектакль всему миру

ОНТ
24 марта 2020, 17:44
Фото: kupalauski.by
Национальный академический театр имени Янки Купалы проведет трансляцию спектакля «Паўлінка» в прямом эфире на весь мир, сообщается на сайте театра.

27 марта, в Международный день театра, в 19:00 пройдет трансляция спектакля в прямом эфире. Таким образом, постановку смогут увидеть как жители Беларуси, так и все, кто интересуется белорусской культурой, за рубежом. Прямой эфир будет доступен с любого устройства и в сети любого оператора Беларуси и других стран мира без авторизации.


Все, что происходит на сцене, можно будет увидеть с разных ракурсов и максимально погрузиться в атмосферу театрального зала благодаря многокамерной художественной съемке в высоком качестве. Отмечается, что будут доступны субтитры на русском языке.

Напомним, спектакль «Паўлінка» – визитная карточка Купаловского театра и неотъемлемая часть репертуара почти 80 лет. В 2019 году «Паўлінка» признана нематериальной историко-культурной ценностью Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ “Паўлінка“ онлайн. Купаловский театр впервые покажет спектакль всему миру