Кобзон при смерти

www.telegraf.lv
19 июля 2009, 15:59
17 июля в одну из онкологических клиник Москвы был экстренно госпитализирован Иосиф Кобзон. Состояние известного певца резко ухудшилось и потребовалось срочное вмешательство врачей, сообщают российские СМИ.

Известно, что уже более шести лет Иосиф Давыдович страдает от онкологического заболевания. За это время он перенес несколько сложнейших операций и мучительных сеансов химиотерапии.

Знаменитый певец помещен в отдельную палату. Иосиф Давыдович держится очень мужественно. Свидетельство тому — присутствие артиста на закрытии фестиваля "Славянский Базар" в Беларуси, куда от прибыл на частном самолете.

По сообщению СМИ, врачи считают, что состояние Кобзона близко к критическому. Ранее обсуждался вопрос о его госпитализации в одну из израильских клиник, где работают ведущие специалисты в области онкологии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Кобзон при смерти