Элтон Джон даст концерт в Минске

tut.by
7 мая 2010, 14:37
Популярный британский рок-певец, композитор, пианист Элтон Джон выступит в Минске с концертом. Об этом корреспонденту TUT.BY сообщил известный белорусский пианист Ростислав Кример. Организатором концерта является недавно созданное агентство "Беларт продакшн энд энтертеймент".

Ростислав Кример пригласил сэра Элтона Джона выступить в белорусской столице во время одной торжественной церемонии, проходившей в Королевской академии музыки в Лондоне.

На днях Минск посетил менеджер британского музыканта. Он познакомился с городом, осмотрел "Минск-Арену", где 26 июня пройдет концерт.

По словам Кримера, сэр Элтон Джон исполнит все свои самые известные хиты за 40-летнюю карьеру. Минимальная цена билета на концерт британской знаменитости будет составлять 140 тысяч рублей. По словам Р.Кримера, "это вполне бюджетный вариант".

На официальном сайте певца Минск еще не значится в качестве места будущих гастролей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Элтон Джон даст концерт в Минске