Би-2 выступит с симфоническим оркестром

новостной портал www.UDF.BY
15 октября 2010, 10:37
Остается всего неделя до концерта Би-2 с симфоническим оркестром в Санкт-Петербурге.

Подготовка идет полным ходом! Вот о чем рассказал официальному сайту группы Шура Би-2: "В Питере концерт пройдет в одно большое отделение. Прозвучит программа из порядка 24 песен, три из которых - абсолютные премьеры: "Вечная призрачная встречная", "До утра" и "Шар земной". Все остальное - старые и новые хиты: "Последний герой", "И корабль плывет", "Мой рок-н-ролл", "Полковник", "Серебро", "Скользкие улицы" и многие другие. В Питере с нами будет играть санкт-петербургский симфоническим оркестр - очень хорошие и профессиональные музыканты".

По словам музыканта сейчас оркестр репетирует без группы. "В день концерта у нас будет большой саунд-чек и генеральная репетиция", - добавил он.

Кроме этого, как отмечается, Шура, Лева и Юлия Чичерина сделали специально в поддержку совместных концертов с оркестром фотосессию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Би-2 выступит с симфоническим оркестром