«Ляписы» выпустили песню «Грай» для белорусов всего мира

Ale.by
30 декабря 2010, 14:35
Группа "Ляпис Трубецкой" решила поздравить белорусов всего мира с Рождеством и Новым годом музыкальной открыткой – белорусскоязычной песней "Грай" из готовящегося нового альбома. Работа над диском уже почти завершена. Выход альбома намечен на март 2011 года.

"В канун волшебного праздника мы решили выпустить песню на белорусском языке, в которой хотим подарить всем белорусам ощущение весны и праздничных чудес, а также поддержать их веру в светлое будущее, позитив и неминуемую победу добра над любыми сказочными чудовищами, - объясняет Сергей Михалок. - Мы предлагаем белорусам, живущим в разных уголках земного шара, встать в хоровод, спеть эту песню хором и вернуть в наши ряды веру в дружбу, братство и любовь".

"Грай" – первый белорусскоязычный сингл из грядущего альбома "Ляписов". Как признался недавно Сергей Михалок, новый диск должен разрушить стереотип о том, что "Ляписы" – это ска-панк-группа.

Скачать песню "Грай" можно на официальном сайте группы "Ляпис Трубецкой".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ «Ляписы» выпустили песню «Грай» для белорусов всего мира