Трофимов перешел барановичскую дорогу группе «Челси»

intex-press.by
7 февраля 2011, 17:39
Концерт российской группы "Челси", назначенный на 25 февраля в Ледовом Дворце, в любой момент может сорваться из-за отсутствия спроса на билеты.

Как рассказали в концертном агентстве "МоКади", которая и приглашает большинство звезд в Барановичи, а ныне занимается концертом фабрикантов, на данный момент не продано и половины билетов.

"Из более чем 2000 билетов продано около четверти, а это очень мало для Барановичей. Мы не сможем возместить даже часть расходов, – рассказали в агентстве. – Организации не хотят брать билеты на "Челси", ведь группа популярна у более молодого поколения. Помимо этого и билеты на концерт не самые дешевые - от 40 до 60 тысяч".

Ситуация с продажей билетов усугубляется тем, что недавно появились афиши концерта Сергея Трофимова, на концерт которого, по словам источника, "билеты заказываются едва ли не партиями".

Окончательное решение о проведении концерта будет принято в среду, 9 февраля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Трофимов перешел барановичскую дорогу группе «Челси»