Вуди Аллен продолжит свое творчество в Италии

lenta.ru
7 марта 2011, 22:01
Следующий свой фильм Вуди Аллен снимет в Риме. Об этом режиссер, сценарист, актер и продюсер заявил в интервью итальянской газете La Repubblica. Съемки планируется начать летом 2011 года.

Аллен отнес Рим к категории "сложных и интересных" городов, которые ему очень нравятся. К этой же категории он отнес Лондон (место действия картины "Матч Пойнт"), Барселону ("Вики Кристина Барселона") и Нью-Йорк (например, "Будь что будет"). В настоящее время Аллен заканчивает работу над сценарием фильма. Актерский состав новой картины он отказался обсуждать с журналистами, сославшись на собственную "суеверность".

Действие последней картины Вуди Аллена "Полночь в Париже", как явствует из названия, разворачивается в Париже. Картина рассказывает о молодой семье, которая переезжает во французскую столицу для ведения бизнеса. Главные роли в картине исполнили Рэйчел Макадамс, Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Эдриан Броуди, супруга Николя Саркози Карла Бруни и другие. Картина Аллена откроет 64-й Каннский кинофестиваль, который в 2011 году пройдет с 11 по 22 мая.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Вуди Аллен продолжит свое творчество в Италии