Юрий Шевчук: У Лукашенко поехала крыша

РИА Новости
3 июня 2011, 08:48
Известный российский рок-музыкант Юрий Шевчук заявил, что поддерживает белорусскую оппозицию, считает, что у Лукашенко "поехала крыша" и надеется, что к тому моменту, когда группа доедет до Беларуси, в стране "пора менять лысую резину".

В ходе пресс-конференции лидер ДДТ представил альбом под названием "ИНАЧЕ". Своей новой концертной программой группа пытается донести до слушателей иной способ бытия в существующем времени и пространстве. Гамлет задавал вопрос: "Быть или не быть?", ДДТ в новой работе развивает вечный вопрос дальше - "Как быть?".

В альбом войдут самые актуальные из 30 песен, над которыми сейчас работает группа. В целом программа будет состоять из песен, на которых держится сюжет и идеология новой работы, отличительной чертой которой является концептуальный видеоряд, звук и свет, разрабатываемые ведущими специалистами в этой области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Юрий Шевчук: У Лукашенко поехала крыша