Лявон Вольский выступит в Вильнюсе

БелаПАН
18 октября 2011, 11:51
Молодежная инициатива StudAlliance при поддержке Европейского гуманитарного университета и ресторана Marceliukеs Klеtis организует 29 октября в Вильнюсе концерт белорусского музыканта Лявона Вольского.

Как обещают организаторы, на мероприятии прозвучат лучшие песни в исполнении известного музыканта.

"Это будут песни разных лет, даже несколько древних песен "Мрои" прозвучат. И много песен с разных проектов — от "Народного альбома" до "Крамбамбули". Будет разнообразно и жизнеутверждающе", — цитирует слова музыканта пресс-служба StudAlliance.

"Лявон Вольский — знаковая фигура в белорусской музыке и культуре. В прошлом году он презентовал в Вильнюсе свой проект "Белая яблыня грому", создав невероятную атмосферу. Сейчас планируется сольный концерт, и я надеюсь, что вечер получится воодушевленным и позитивным", — отмечает один из организаторов концерта Кирилл Атаманчик.

Кроме концертной программы, участники увидят презентацию первого в Вильнюсе меню на белорусском языке, подготовленного для ресторана Marceliukеs Klеtis.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Лявон Вольский выступит в Вильнюсе