“Ляпис Трубецкой“ не будет выступать на митинге оппозиции в Москве

UDF.BY
10 декабря 2011, 13:17
"10 декабря группа "Ляпис Трубецкой" никак не сможет оказаться на Болотной площади, поскольку в этот день выступает в другом городе", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте группы.

При этом пресс-служба подверждает, что приглашение выступить перед протестующими в Москве действительно было, и группа "действительно поддерживает право людей на честные выборы и мирное выражение протеста".

"До этого в украинских СМИ писали о том, что "Ляписы" выступят около тюрьмы, где содержится Юлия Тимошенко в ее день рождения – и это тоже была полная чушь, поскольку ни о чем подобном мы ни с кем не договаривались.

Мы понимаем, что "Ляписы" имеют репутацию протестной группы и различным политическим силам очень бы хотелось видеть нас под своими знаменами. Но не нужно верить всему, что появляется в Сети или прессе от нашего имени",
- говорится в заявлении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ “Ляпис Трубецкой“ не будет выступать на митинге оппозиции в Москве