Мик Джаггер отказался быть политической игрушкой Дэвида Кэмерона

РИА Новости

25 января 2012, 06:03
Певец знаменитой британской группы The Rolling Stones Мик Джаггер отказался принять участие в организуемом премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном чаепитии на открывающемся в среду Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе из опасений, что его имя будет ассоциироваться с политикой возглавляемой премьером Консервативной партии, передает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

"В ходе моей карьеры я всегда держался в стороне от политических партий, и я приехал в Давос по приглашению, так как думал, что это будет интересно... Но оказалось, что меня используют как политическую игрушку, и было сделано множество неверных комментариев относительно моих политических взглядов", - приводит слова Джаггера агентство Франс Пресс.

Джаггер отметил, что статьи в британских газетах, в которых он представлен как консерватор, не соответствуют действительности.

При этом музыкант заявил, что всегда интересовался экономикой и событиями в мире.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Мик Джаггер отказался быть политической игрушкой Дэвида Кэмерона