Концерт группы Neuro Dubel отменен


7 марта 2012, 19:15
За день до проведения сольного концерта группы Neuro Dubel дирекция клуба "Салтайм" распространила официальное сообщение об отмене мероприятия.

"Сожалеем о том, что приходится об этом сообщать, но ни на что повлиять не можем. Приносим свои извинения", - говорится в сообщении.

Концерта в "Салтайме" 8 марта ждали все. Музыканты радовались редкой возможности исполнить старые и показать новые произведения. Александр Куллинкович даже говорил, что готов поверить, что запреты существуют исключительно в головах владельцев площадок. Организаторы радовались тому, что никто им в желании устроить этот концерт не возражает - с управлением культуры Мингорисполкома его проведение было согласовано. Прежние концерты "Дюбеля" в "Салтайме" всегда проходили с успехом. В совсем небольшой клуб набивалася максимально большое количество людей и практически все билеты заказывали заранее, сообщает "Тузін Гітоў".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Концерт группы Neuro Dubel отменен