Litesound споет в Баку новую версию

"Минск-Новости"

16 марта 2012, 07:59
Белтелерадиокомпания продолжает подготовку к международному музыкальному конкурсу "Евровидение-2012", который пройдет в Баку. Представитель Беларуси группа Litesound на днях приступила к записи песни We Are The Heroes.

Как рассказали в Белтелерадиокомпании, новую версию We Are The Heroes, которая создается специально для "Евровидения", записывают в студии звукозаписи Белорусского радио. В качестве консультанта приглашен греческий музыкальный продюсер и композитор Димитрис Контопулос.

Место для записи выбрано не случайно. Новой студии звукозаписи Белорусского радио нет аналогов в стране, а по оборудованию она может конкурировать с ведущими мировыми студиями.

Песня We Are The Heroes ("Мы – герои") по-новому прозвучит уже в начале следующей недели в Баку. Аранжировка будет готова к встрече глав делегаций, которая пройдет 19 и 20 марта. Тогда же станет известно, под каким номером во втором полуфинале конкурса 24 мая группа Litesound споет за Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Litesound споет в Баку новую версию