Стала известна причина смерти Уитни Хьюстон

"Товарищ.online"
23 марта 2012, 07:39
Певица Уитни Хьюстон, найденная мертвой в феврале 2012 года в отеле в Лос-Анджелесе, утонула в ванной, сообщает Associated Press со ссылкой на выводы судебной экспертизы.

При этом в заключении экспертов говорится, что в организме погибшей были обнаружены следы кокаина и других наркотиков, пишет lenta.ru. Однако кокаин вкупе с сердечной недостаточностью певицы были признаны лишь факторами, способствовавшими смерти Хьюстон.

Оглашение данных экспертизы позволит прекратить спекуляции на тему смерти певицы, которые не прекращались с момента ее смерти.

Американская певица Уитни Хьюстон скончалась в США в возрасте 48 лет. В качестве одной из первых версий о причинах смерти говорилось, что она захлебнулась водой в ванне своего гостиничного номера.

Похоронена Хьюстон была 19 февраля в ее родном штате Нью-Джерси в городе Уэстфилд, рядом с Ньюарком, где певица родилась.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Стала известна причина смерти Уитни Хьюстон