Белорус произвел фурор на конкурсе “Україна має талант“ - видео


3 апреля 2012, 11:09
Зал стоя аплодировал певцу из Жодино Евгению Литвинковичу.

29-летний Евгений Литвинкович стал открытием конкурса "Україна має талант", который транслирует телеканал СТВ. Украинское телевидение рассказывает о солисте студии Жодинского городского Дома культуры, что у себя на родине он неоднократно пытался пробиться на большую сцену, но после очередного разочарования решил заняться бизнесом, пишет "Наша Ніва".

Впрочем, говорить о том, что он не пробует больше свои силы в Беларуси, не совсем верно. Так, год назад он не прошел в финал российского конкурса "NEW WAVE". И тем не менее, певец в этом году принимает участие в музыкальном проекте телеканала ОНТ "Академия талантов".

А за одно пробует свои силы на украинском конкурсе. Четвертый сезон "Україна має талант" может стать для него звездным. Последний куплет его песни "Sweet People" многие зрители приветствовали стоя.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Белорус произвел фурор на конкурсе “Україна має талант“ - видео