Скарлетт Йоханссон: Моя семья родом из Минска


18 апреля 2012, 15:13
"Моя семья родом из Минска, из Беларуси. - Рассказала актриса на пресс-конференции в Москве. - Моя мама очень волновалась, когда мы летели в Восточную Европу", - говорит актриса. В Беларуси Йоханссон еще никогда не бывала.

Скарлетт Йоханссон прилетела в Москву на премьеру фильма "Мстители", в котором исполнила роль русской Наташи Романовой, по прозвищу Черная Вдова.

По словам актрисы, ее заинтересовал образ русской шпионки, не в последнюю очередь из-за ее корней, пишет "Наша Ніва".

"Мне было очень интересно сыграть Черную Вдову еще раз", - говорит Йоханссон, которая воплотила образ русской шпионки в фильме "Железный человек - 2".


"Мстители" имеют схожий сюжет, основанный на серии комиксов. Группа супергероев должна спасать мир от неизвестного врага.

Скарлетт Йоханссон: Моя семья родом из Минска

Скарлетт Йоханссон родилась в 1984 году, в семье архитектора Кристена Йоханссона и Мелани Слоун, которая происходит из белорусских евреев.


Наиболее известные роли Йоханссон сыграла в фильмах "Трудности перевода", "Черная орхидея", "Сенсация".

Сейчас в фильмографии актрисы более 30 фильмов. Кроме кино, Йоханссон еще поет и выступает в роли модели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Скарлетт Йоханссон: Моя семья родом из Минска