Елена Ваенга отменила свой концерт в Минске


28 апреля 2012, 01:45
Об этом Ваенга сообщила поклонникам на своем официальном сайте.

- Люди, у меня очень плохая информация. У меня сегодня ночью произошло механическое повреждение связок, - написала Елена. - Очень сильное. Концерта в Ставрополе не будет. А также в Ессентуках и Нальчике. Отменили Минск, Казань, Новгород... Все. Девять сольных концертов котику под хвост. 10 - 15 тысяч простых людей... Люди ждали, покупали билеты... Да черт с ней, с моей зарплатой. Не помру! Лежу сейчас в комнате одна, пялюсь в стенку и реву. Понятно, что здоровье дороже. Вот она плата за "живяк". Была б фонерка (шутит)... Ладно, все это шуточки! Всем людям вернут деньги. Врачи сказали, что связкам надо "молчать" два, а то и три месяца. Я уезжаю в Питер. Мне очень-очень жаль. Вы даже не представляете как. Радуйтесь и ликуйте, мои враги. Мне очень плохо на душе... Не говоря уже о физическом состоянии.

Как сообщили "Комсомольской правде в Белоруссии" организаторы концерта Елены Ваенги в Минске, приобретенные билеты уже можно обменять на деньги в кассах города.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Елена Ваенга отменила свой концерт в Минске