Рыгор Бородулин госпитализирован

"Еврорадио"
19 июля 2012, 17:19
У народного поэта обнаружили нарушение ритма сердца.

Еще в конце прошлой недели поэта посетила врач-терапевт, которая заподозрила проблему. По ее направлению к поэту домой приехала бригада из лечкомиссии, которая сделала кардиограмму и обнаружила нарушение ритма сердца.

Врач настоял на госпитализации, хотя дядька Рыгор активно отказывался — поэт очень не любит больницы, в которых в последние годы ему приходилось лежать не раз.

Изначально говорилось о четырех днях в больнице, но на месте врачи приняли решение оставить Рыгора Бородулина минимум на две недели. Выяснилось, что организм поэта довольно слаб, чтобы сразу проводить нужную процедуру. Поэтому нужно время, чтобы подготовить пациента.

Раньше у 77-летнего Рыгора Бородулина уже возникали подобные проблемы — тогда врачам удавалось успешно, при помощи капельниц, восстановить нормальный ритм сердца.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Рыгор Бородулин госпитализирован