В Беларусь приедет певица, актриса и правозащитница Дженифер Лопес


13 августа 2012, 08:08
Звезда поп-музыки Дженнифер Лопес даст первый и единственный концерт в "Минск-Арене" 25 сентября в рамках мирового тура "Dance Again" ("Танцуем снова"), сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы выступления.

Дженнифер Лопес достигла успеха во многих профессиональных направлениях. Она одна из самых успешных певиц своего поколения, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный модный бренд J.Lo (Джей Ло).

Дженнифер Лопес - одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных представителей испаноговорящего мира. Кроме того, она активно занимается общественной деятельностью как благотворитель и правозащитник. Именно поэтому латиноамериканская красавица не часто балует своих почитателей гастрольными концертами.

В копилке Дженнифер Лопес 7 студийных альбомов, каждый из которых стал лидером мировых чартов, множество музыкальных и кино-премий, продано более 55 млн. ее альбомов по всему миру.

Новый тур Дженнифер Лопес "Dance Again" стартовал в июне и охватил все континенты. Впервые возможность насладиться выступлением артистки появилась и у белорусских поклонников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ В Беларусь приедет певица, актриса и правозащитница Дженифер Лопес