“Крамбамбуле“ не дадут выступить на фестивале “Камяница“

"Тузін гітоў"
14 сентября 2012, 19:17
Группа "Крамбамбуля" вычеркнута из списка выступающих на фестивале "Камяница", который пройдет 15 сентября. По неофициальной информации, организаторы вынуждены были пойти на этот шаг не по своей воле. Официальных объяснений пока не дается, а сам Лявон Вольский собирается прокомментировать ситуацию после проведения мероприятия.

По словам музыканта, собственно организаторы фестиваля не виноваты в том, что "Крамбамбуля" не выйдет на сцену "Камяницы". Они должны подчиниться приказу сверху. Но комментировать ситуацию Вольский пока не берется. "Давайте подождем, пока пройдет фестиваль. Несмотря на то, что нас там не будет, мероприятие безусловно достойно внимания. Советую всем обязательно его посетить", – заявил музыкант "Тузіну гітоў".

Накануне Лявон Вольский принял участие в "Музыкальном марафоне солидарности" и дал бесплатный концерт в офисе БНФ в поддержку политических заключенных. Во время выступления исполнитель пригласил всех на выступление "Крамбамбули" на "Камянице", правда при этом заметил: "Возможно, оно и не состоится. И вы знаете, почему".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ “Крамбамбуле“ не дадут выступить на фестивале “Камяница“