“БЕЗ БИЛЕТА“ сделает поклонникам татуировки

Марина Шишкина, "Товарищ.online"

26 октября 2012, 07:47
В ноябре 2012 года группа "БЕЗ БИЛЕТА" готовится отметить юбилейный, десятый по счету "День Безбилетника" и приглашают самых горячих поклонников группы сделать по случаю бесплатные памятные татуировки, сообщает пресс-служба группы.

"Идея устроить подобную акцию родилась после того, как в интернете люди стали обращаться к нам с просьбой предоставить лого, партитуры песен, чтобы сделать себе тату, - рассказывает лидер "БЕЗ БИЛЕТА" Виталий Артист. - Мы подумали - раз есть такие горячие поклонники, мы хотим пойти им навстречу. В ноябре в свой день рождения я собираюсь к мастеру набивать безбилетную символику".

По его словам, если кто-то еще настроен серьезно и желает увековечить строчку из песни, ноты, кадр из клипа, картинку с обложки альбома, нужно отозваться, и группа возьмет на себя расходы, а также пригласит на концерт в честь 10-го "Дня Безбилетника", который пройдет 23 ноября в КЗ "Минск".

"Хочу напомнить также, что татуировка – серьезное решение для человека, требует долгого обдумывания в трезвом уме и памяти, – продолжает Виталий Артист. – Поэтому мы никого не уговариваем. Пусть наше предложение распространяется лишь на тех, кто к этому сам готов".

Для справки:

"День Безбилетника" – придуманный группой праздник, из локальной акции для фанатов переросший в знаковое явление, получающее широкую поддержку масс-медиа и поклонников из разных стран. Традиционно каждый "День Безбилетника" сопровождается большим концертом и оригинальной акцией. Так, в 2004 году "БЕЗ БИЛЕТА" играли закрытый концерт для парней и девушек, оштрафованных в общественном транспорте, и дарили экземпляр нового альбома группы. Годом позже лидер группы Виталий Артист исполнял любимые песни поклонников по телефону. "БЕЗ БИЛЕТА" устраивали городской квест, разыгрывали тур-поездку в Африку, а в 2012 предлагают поклонникам сделать бесплатную тату.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ “БЕЗ БИЛЕТА“ сделает поклонникам татуировки