Лукашенко поздравил исполнителя песни “Слушай Батьку“

UDF.BY
15 ноября 2012, 08:23
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил художественного руководителя ансамбля "Сябры" народного артиста Беларуси Анатолия Ярмоленко с 65-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Вы вошли в летопись национальной культуры как создатель, солист и бессменный художественный руководитель ансамбля "Сябры", творчество которого стало выдающимся явлением современной эстрады, - говорится в поздравлении. – Сегодня Вы продолжаете самоотверженно служить белорусскому искусству, радовать своих поклонников популярными хитами и яркими премьерами, много времени и душевных сил отдаете воспитанию одаренных молодых исполнителей".

Александр Лукашенко пожелал Анатолию Ярмоленко и всей его дружной творческой семье здоровья, неисчерпаемого вдохновения, счастья и благополучия.

Как известно, именно ансамбль "Сябры" исполнил скандально известную песню "Слушай Батьку". Сыграл ли этот факт в биографии Анатолия Ярмоленко в сегодняшнем поздравлении, пресс-служба главы государства не сообщает.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Лукашенко поздравил исполнителя песни “Слушай Батьку“