В Минске выступит Ванесса Мэй

Мария Малевич, "Народная воля"
17 декабря 2012, 17:05
17 февраля в Минске вновь выступит известная скрипачка Ванесса Мэй.

История знаменитой исполнительницы похожа на сказку о Золушке. Как и в поучительной истории, Ванесса добилась всего собственным трудом. В десять лет она дебютировала с Лондонским филармоническим оркестром, а через год стала самой молодой ученицей Королевского музыкального колледжа. В 16 лет Ванесса выпустила поп-альбом The Violin Player, прославивший ее на всю планету. С тех пор ее карьера считается образцовой, а лицо скрипачки узнают во всем мире.

Отзывы о творчестве Ванессы Мэй неоднозначные. Кто-то считает ее посредственным музыкантом, выехавшим исключительно на саморекламе. Но все-таки большинство музыкальных критиков сходится на том, что работы госпожи Мэй популяризируют классическую музыку.

Концерт скрипачки пройдет 17 февраля на одной из самых дорогих площадках страны - во Дворце Республики. Купить билеты можно будет по цене от 380 тысяч до 1,5 миллионов рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ В Минске выступит Ванесса Мэй