Михалка и Вольского выдвинули на “Бренд года“

Илья Малиновский, "Еврорадио"
24 января 2013, 15:45
Жюри неожиданно расширило список номинантов на "Бренд-персону года". До этого на медаль и почетное звание претендовали только спортсмены и поп-исполнители.

За день до объявления результатов ежегодного конкурса "Бренд года" профессиональное жюри неожиданно расширило список номинантов на "Бренд-персону 2012". К выдвинутым ранее эстрадным артистам (Лариса Грибалева, Анатолий Ярмоленко, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович) и знаменитым спортсменам (Максим Мирный, Виктория Азаренко, Александра Герасименя) добавились писатель Андрей Жвалевский, лидер группы J:Морс Владимир Пугач, лидер "Ляписа Трубецкого" Сергей Михалок и фронтмен группы "Крамбамбуля" Лявон Вольский. Информацию об этом косвенно подтвердили Еврорадио некоторые члены жюри конкурса.

"Бренд-персона" — главная номинация конкурса "Бренд года". В списке прошлогодних номинантов на сайте конкурса "бренд-персоны" перечислены первыми.

Имена победителей будут обнародованы 25 января во время заключительной церемонии конкурса "Бренд года 2012", которая начнется в 17:00 в Национальной библиотеке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Михалка и Вольского выдвинули на “Бренд года“