Гонорар Ланы Дель Рей за концерт в Минске — полмиллиона долларов

Катерина Кузьмич, dengi.onliner.by
11 апреля 2013, 14:34
Самая модная и обсуждаемая американская певица Лана Дель Рей выступит 12 июня в "Минск-Арене" в рамках мирового тура Paradise в поддержку альбома Born to Die.

Она и ее музыка не дают покоя критикам и поклонникам. Одни твердят, что она коммерческий проект мэйджор-лэйблов, другие — что стать популярной девушке помог именно талант.

Настоящее имя певицы — Элизабет Грант. Не успев даже выпустить первый альбом, всего за год она завоевала весь мир. Половину 2013 года певица проведет в европейском турне и выступит в Германии, Италии, Испании, Франции, Великобритании, Нидерландах, Бельгии, Швеции, а также впервые посетит Россию, Украину и Беларусь.

Выступление в Минске станет финальным в гастрольном туре. За него Лана Дель Рей получит гонорар в $500 тыс.
Белорусские поклонники ее творчества уже скупили половину билетов на концерт в «Минск-Арене».

Как говорят организаторы, билеты раскупаются очень хорошо, и не исключено, что ближе к концерту цены на них будут подниматься. Поэтому всем, кто хочет услышать вживую бархатный и гипнотический голос Ланы за 300—850 тыс. рублей или потанцевать на танцполе за 450 тыс., стоит поторопиться с покупкой билетов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Гонорар Ланы Дель Рей за концерт в Минске — полмиллиона долларов