Алена Ланская: В моей жизни завершился очередной этап


19 мая 2013, 12:09
Алена Ланская, представлявшая Беларусь на "Евровидении-2013" и занявшая 16-е место, считает свое выступление на конкурсе успешным.

После финального шоу она поделилась впечатлениями с журналистами и призналась, что счастлива, потому что исполнилась ее детская мечта об участии в "Евровидении", передает корреспондент БЕЛТА.

"Я счастлива, сбылась моя мечта. Я мечтала о "Евровидении" долгие годы", - сказала Алена, добавив, что очень признательна всей команде, которая помогала ей в подготовке к выступлению. "Со мной работала замечательная команда, такого единения, понимания еще не было, - продолжила она. - Мы старались, делали все, что в наших силах, и мы достигли высокого результата".

Журналисты попросили Алену Ланскую прокомментировать то, что Россия в этом году не поставила Беларуси ни одного балла за песню. Белорусская артистка объясняет это непредсказуемостью конкурса в целом: "Конкурс очень непредсказуем, и нужно быть к этому готовым".

На вопрос корреспондента БЕЛТА о том, готова ли Алена Ланская поучаствовать в "Евровидении" в следующем году, исполнительница ответила: "Надо подумать. Мы работали над подготовкой к "Евровидению" 6 месяцев. Рабочий "день" закончен! Нужно отдохнуть".

"В моей жизни завершился очередной этап. "Евровидение" - огромное приключение для меня. Это путешествие, и оно закончилось", - отметила Алена Ланская. При этом она подчеркнула, что "готова к новым открытиям". "У меня запланирован большой сольный концерт, я записала в Лондоне новый англоязычный альбом, и в ближайшее время мы приступим к его релизу. У меня много новых идей, я готова экспериментировать, жизнь продолжается".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Алена Ланская: В моей жизни завершился очередной этап