Конфуз! На Славянском базаре пели в муляж микрофона

Еврорадио
16 июля 2013, 15:05
Во время церемонии закрытия фестиваля российский певец Тимур Родригез "запалился" на "фанере".

15 июля в Витебске закрылся XXII Славянский базар. Помимо победителей, на нем выступили популярные российские и белорусские артисты: Петр Елфимов, Злата Огневич, Николай Скориков, Виктория Олешко, Ольга Кормухина, Александр Тиханович и Ядвига Поплавская, Владимир Пресняков с сыном, Наталья Подольская, Анжелика Варум и Леонид Агутин.

Запомнилось и выступление российского ведущего и певца Тимура Родригеза. В отличие от других артистов, Тимур часто открывал рот тогда, когда голос еще не звучал. И наоборот — закрывал рот, когда его голос разносился по амфитеатру. После песни он даже не сумел попрощаться с публикой — микрофон так и не включили — и пристыженно засмеялся.

Ведущий Денис Дудинский не растерялся и поддержал коллегу пожеланием, чтобы "в его жизни было поменьше экстремальных ситуаций, когда надо проявлять истинный героизм".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Конфуз! На Славянском базаре пели в муляж микрофона