В Бресте пройдет традиционный фестиваль белорусской рок-музыки Men's Fest


11 октября 2013, 07:32
Четвертый музыкальный фестиваль Men's Fest пройдет в брестском клубе "Сфера" 12 октября. На этот раз организаторы пригласили группы Akute, "Фіалет", Ilo & friends, "PIROUETTE!" и набирающую в последнее время популярность Полину Республику.

"Мне хочется знакомить людей с качественной белорусской музыкой, — заявил БелаПАН организатор Men's Fest Дмитрий Назаров. — Вижу свою задачу в том, чтобы пропагандировать национальную белорусскую культуру. К тому же мы стараемся делать качественный продукт".

"Важно иметь в своем городе брендовый фестиваль, и поэтому мы его в Бресте и делаем, и с каждым годом популярность фестиваля растет. К нам в гости приезжают весьма интересные, самобытные коллективы, поклонники музыки из различных городов и даже из-за пределов Беларуси. Надеюсь, что в этом году Men's Fest соберет много людей", — сказал Дмитрий Назаров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ В Бресте пройдет традиционный фестиваль белорусской рок-музыки Men's Fest