БЕЗ БИЛЕТА обьявили дату выхода нового альбома

UDF.BY
15 января 2014, 12:07
Группа БЕЗ БИЛЕТА объявила дату выхода и название своей новой пластинки. По словам лидера коллектива Виталия Артиста, шестой студийный альбом группы будет называться "Море" и выйдет в свет 20 марта 2014 года.

"Этот диск мы посвятим друзьям, которые умеют веселиться, танцевать и никогда не постареют. Мы хотели его сделать лёгким и умным с точки зрения музыки, в нём можно услышать влияния как классического диско, так и современных электронных коллективов вроде Daft Punk и Empire of the Sun, которые сопровождали нас летом 2013-го, — говорит Виталик Артист. — Мы также немного поэкспериментировали с рэггетон и ворлд мьюзик".

После солнечной "Ямайки" музыканты готовы поделиться вторым синглом с нового альбома. Им станет песня "365 дней лета", премьера клипа на которую состоится 28 января 2014-го года.

БЕЗ БИЛЕТА обьявили дату выхода нового альбома

Впервые песни нового альбома будут представлены публике живьём на презентации диска в Минске, в рамках которой в клубе "Re:public" запланированы сразу два концерта в один день — 8 марта, в 15:00 и 19:00 часов. Плейлист выступлений будет существенно различаться.

Московская презентация альбома "Море" пройдёт в день официального релиза диска 20 марта в клубе Artefaq.

Предыдущий альбом БЕЗ БИЛЕТА под названием "Звезда" был выпущен в 2011 году, став самой продаваемой пластинкой группы, а его презентация в минском Дворце спорта, собравшая более 5 000 человек, завоевала приз в номинации "Концерт года" национальной музыкальной премии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ БЕЗ БИЛЕТА обьявили дату выхода нового альбома