Ланская предлагает Тео ехать на “Евровидение-2014“ вместе с аниматором


14 февраля 2014, 07:46
Алена Ланская предлагает Тео (Юрию Ващуку) ехать на "Евровидение-2014" вместе с аниматором, который будет привлекать внимание к личности белорусского участника. Своими мыслями заслуженная артистка Беларуси поделилась во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Cheesecake" - очень хорошая тема для промопродукции, сказала певица. Например, пришел на конференцию - принес с собой торт. Более того, аниматор в костюме чизкейка, который будет ходить по Копенгагену и раздавать белорусскую промопродукцию, вызовет огромное внимание к Тео, считает Алена Ланская.

"Анук, например, в прошлом году, привлекала к себе внимание тем, что говорила: "А мне все равно". У нее было совершенное равнодушие к конкурсу, и журналисты не понимали, как можно так равнодушно относиться к этому конкурсу, совершенно не готовясь. Она вышла, спела пессимистичную песню, но она этим выделялась", - напомнила артистка.

По поводу концепции евровизийного номера Тео Алена Ланская отметила, что не нужно придумывать серьезную историю. "Конкурс "Евровидение" проще. Тот же "Славянский базар", если говорить о навыках артиста, намного серьезнее. А здесь наоборот. Этот конкурс ближе к шоу. Конечно же, на "Евровидении" нужно удивлять. Особенно если ты не обладаешь уникальным голосом", - добавила исполнительница.

Ланская призналась, что ей Тео очень напоминает Пашу Парфения, который в 2012 году представлял на конкурсе Молдову. "Так как я являюсь фанатом конкурса "Евровидение" уже на протяжении 10 лет, то, когда увидела Тео, у меня в голове сразу возник образ Паши Парфения. Энергичный, заводной парень. Креативный номер, креативная одежда, которая акцентирует на нем внимание", - отметила певица.

Международный песенный конкурс "Евровидение-2014" пройдет в Копенгагене на сцене B&W Hallerne на Refshaleoen под девизом "Присоединяйтесь к нам" (Join Us). Полуфиналы будут организованы 6 и 8 мая, финал - 10 мая.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ Ланская предлагает Тео ехать на “Евровидение-2014“ вместе с аниматором