“Ляпис Трубецкой“ порвал Одессу

od.vgorode.ua
7 апреля 2014, 09:30
Воины света: экипаж корабля "Константин Ольшанский" встретили овациями на концерте "Ляписа Трубецкого" в Одессе.

Военные моряки экипажа десантного корабля ВМС Украины "Константин Ольшанский" посетили концерт группы "Ляпис Трубецкой" в Одессе.

Коллектив выступил 4 апреля в клубе Palladium.

В пресс-службе Минобороны отмечают, что музыкантов впечатлила героическая стойкость украинских моряков и, в частности, видеоролик, где экипаж тральщика "Черкассы" поет их песню "Воины света" (записывалось прямо перед захватом оккупантами).

"Ляпис Трубецкой", узнав, что моряки "Константина Ольшанского" прибыли в Одессу, пригласили их бесплатно посетить свой концерт.

Около 30 человек экипажа зрители в зале встретили овациями. Несколько часов, пока длился концерт белорусских музыкантов, украинские моряки с флагами ВМСУ оставались в центре внимания.

"Ляпис Трубецкой" порвал Одессу

В конце лидер "Ляписа Трубецкого" Сергей Михалюк позвал ребят на сцену и передал им подарки от группы.

У экипажа "Константина Ольшанского" поднялось настроение, моряки надеются уже в ближайшее время продолжить службу на своем корабле, как только его вернут крымские оккупанты.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиКультура ❯ “Ляпис Трубецкой“ порвал Одессу