Нашелся “пропавший“ Царев. За это время он успел выпить и закусить, а мобильник сел


11 апреля 2014, 11:09
Депутат и кандидат в президенты Олег Царев никуда не пропадал, у него просто разрядился телефон, а он отмечал с "ребятами из спецназа" День освобождения Одессы.

Об этом сам политик сообщил на своей странице в Facebook.

"Спасибо Одесситам, которые пришли к гостинице из Антимайдана и разблокировали моих помощников. Спасибо ребятам со спецназа, которые вывели меня из гостиници и привезли домой в Днепропетровск. Они тоже участвовали в Киевских событиях и по ним работает прокуратура. По духу наши ребята", - написал Царев.

"День освобождения Одессы с ними отметили у меня дома под утро. Выпили и закусили. Помянули погибших в Киеве товарищей", - сообщил он.

По словам Царева, у него разрядился телефон и он "не смог перезвонить и сообщить", где находится.

"Как только я перешел в оппозицию, телефон почему-то стал чудить. Стала пропадать связь во время интервью по телефону. Телефон начал быстро разряжаться. В течении дня обычно несколько раз подзаряжаю телефон, а в этот раз подзарядка осталась в Одессе", - отметил он.

"В наших машинах порезали колеса и залили краской, поэтому моя команда только сейчас под утро догнала меня. Сейчас будем выдвигаться в другой город. Извините за то, что не пишу в какой", - сообщил депутат из прошлой власти.

Нашелся "пропавший" Царев. За это время он успел выпить и закусить, а мобильник сел

Царев не пропадал, а развлекался

Он также извинился перед одесситами за то, что не смог посетить Куликово поле.

"Обязательно это сделаю в ближайшее время. Георгиевскую ленточку, подаренную мне в Одессе на Куликовом поле ношу все время и не сниму до нашей победы!", - заявил Царев.

Ночью пресс-служба депутата сообщила, что Царева вывезли в неизвестном направлении и с ним нет связи, пишет "Украинская правда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Нашелся “пропавший“ Царев. За это время он успел выпить и закусить, а мобильник сел