Мясникович пообещал с позором увольнять проштрафившихся руководителей

Егор Кроткий, UDF.BY
12 апреля 2014, 11:31
Никакого списания долгов убыточным хозяйствам ждать не стоит, - заявил 11 апреля глава правительства Беларуси Михаил Мясникович в ходе посещения ОАО "Кореличи-Лен".

"Бесхозяйственность не будет финансироваться за счет коллективов, которые работают хорошо. Сегодня мы работаем в условиях открытой экономики, конкурентоспособность обеспечивается только при экономии всех ресурсов", – добавил он.

По словам премьер-министра, меры, которые будут приниматься в отношении убыточных сельхозорганизаций, в первую очередь касаются кадров.

"Прежде всего будут с позором лишены должности руководители, которые довели предприятие до такого состояния, – приводит слова Михаила Мясниковича пресс-служба правительства, – начинать нужно с ответственности кадров за работу".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Мясникович пообещал с позором увольнять проштрафившихся руководителей