Фанаты “Динамо“ и “Шахтера“ вместе составили герб, пели гимн и скандировали “Путин — х *** ло“

Gazeta.ua
17 апреля 2014, 02:14
Болельщики киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" вместе исполнили гимн Украины перед началом матча своих команд на "Олимпийском" в Киеве. Встреча прошла под лозунгом "Футбол ради единства".

Перед стартовым свистком фанаты устроили яркое модульное шоу. На трибуне, противоположной центральной, болельщики выложили огромный флаг Украины и герб-тризуб.

Во втором тайме фан-сектор "Динамо" скандировал "Донецк". Гости ответили — "Киев". Интересно, что перед этим на поле произошла стычка между игроками "Шахтера" и "Динамо".


Чуть позже фанаты начали скандировать известный хит ультрас "Путин — х *** ло". На одной из трибун некоторое время висел плакат "ПТН — пнх".


И конечно не обошлось без уже традиционных "Слава Украине" — "Героям Слава" и "Герои не умирают".

Матч закончился победой "Шахтера" со счетом 2:0, который догнал по количеству очков лидера чемпионата "Днепр". Это кстати седьмая подряд победа донецкого клуба над киевским с учетом матчей Кубка.

Днепр — 50 (22 игры), Шахтер — 50, Динамо Киев — 43 (23).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Фанаты “Динамо“ и “Шахтера“ вместе составили герб, пели гимн и скандировали “Путин — х *** ло“