Перестрелка в Славянске - двое убитых. Есть раненые - СМИ


24 апреля 2014, 12:04
Сегодня утром между Славянском и Святогорском была обнаружена группа вооруженных людей. С блокпоста туда выдвинулась мобильная группа. По словам представителей местной самообороны из лесополосы по ней открыли огонь.

По предварительным данным в результате перестрелки двое мужчин погибли, есть раненые. Около 9.30 в больницу им. Ленина поступил мужчина с огнестрельным ранением. Сейчас медики борются за его жизнь, сообщает slavgorod.com.ua.

Подробности происшествия выясняются.

Количество погибших уточняются. Пресс-секретарь славянской самообороны Стелла Хорошева на своей странице на Фейсбук сообщает о двух погибших, представители самообороны пока говорят об одном погибшем и одном раненом.

Мобильная связь в городе вновь работает с перебоями. В небе непрерывно кружат вертолёты. Родители массово забирают детей из школ и садиков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Перестрелка в Славянске - двое убитых. Есть раненые - СМИ