К ЧМ-2014 некрасивые дома в Минске завесили рисунками-полотнами


6 мая 2014, 14:15
В Минске к чемпионату миру по хоккею построили "потемкинские деревни". Что не успели отремонтировать — дорисовали. Об этом пишет ex-press.by.

На старые дома в центре белорусской столицы по ул. Р.Люксембург повесили полотна с нарисованными "отремонтированными" стенами. Издали они кажутся почти новыми. Фото "изобретательности" минских чиновников опубликовал в своем аккаунте в "Фейсбуке" активист Дмитрий Ковалгин.

К ЧМ-2014 некрасивые дома в Минске завесили рисунками-полотнами


Кроме того в подъезде, где живет мама Дмитрия, активист обнаружил объявление следующего содержания: "Уважаемые жильцы! В связи со сдачей в самое ближайшее время рядом стоящей гостиницы и приездом определенного чиновника два-три раза в день и каждый день осуществляется объезд территории с детальным и долгим осмотром. Меня предупредили, что если поймают того, кто выбросил мусор на территорию (не в контейнеры), наказан будет жесточайше. Прошу соблюдать чистоту и порядок. Председатель"

К ЧМ-2014 некрасивые дома в Минске завесили рисунками-полотнами
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ К ЧМ-2014 некрасивые дома в Минске завесили рисунками-полотнами