Батальон “Украина“ и “Азов“ ликвидировали базу террористов на даче Януковича на Донбассе

УНИАН
26 мая 2014, 11:33
Сегодня бойцы батальона "Украина" и подразделение "Азов" провели две успешные операции на Востоке Украины.

"В поселке Урзуф, Первомайского района Донецкой области с боем была взята перевалочная база сепаратистов и российских боевиков, которая была обустроена на даче сына Януковича - Виктора. После предварительного осмотра помещений было обнаружено большой арсенал стрелкового оружия и большое количество наличности", - написал нардеп Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

Кроме этого бойцами был задержан катер, который принадлежит экс-президенту Виктору Януковичу, и на котором террористы доставляли боеприпасы и оружие для проведения террористических операций в Донецкой области, сообщает Ляшко.

"В Мариуполе в результате спецоперации задержали лидера местных сепаратистов и брата самозваного мэра Мариуполя - Дениса Кузьменко. Также, во время задержания боевика ликвидированы террористы ДНР. Со стороны участников антитеррористической операции потерь нет. Кстати, информацию о местонахождении сепаратистов и бандитов предоставил член "знаменитой" организации "Оплот" Виктор Колеянов", - рассказал нардеп.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Батальон “Украина“ и “Азов“ ликвидировали базу террористов на даче Януковича на Донбассе