Грузовик с песком смял легковушку в Молодечненском районе

UDF.BY
28 мая 2014, 17:35
Авария произошла 28 мая между деревнями Загорское и Мясота, на трассе Молодечно-Красное. Об этом сообщает Край.бай.

Молодечненка Анна Божко стала очевидцем аварии. Она ехала мимо на такси. Анна рассказала Край.бай подробности происшествия.

– Я возвращалась из Минска. Мимо места аварии проезжала в 14.37. На обочине стояло много КАМАЗов с песком – около 10. Один из них был в кювете, под ним – смятая легковушка. Вокруг разбросаны колеса. Я видела, как очевидцы аварии пытаются ломом открыть легковую машину, чтобы освободить пассажира. По дороге в Молодечно мы встретили машины скорой помощи и спасателей.

Как рассказали Край.бай в Следственном комитете, на место выехал следователь СК. В ГАИ Молодечненского РОВД сказали, что их сотрудник также отправился на место.

Фотографии с места происшествия были опубликованы 28 мая в сообществе "Типичное Молодечно" в социальной сети "ВКонтакте". На фото видно, что помимо грузовика и легкового автомобиля поврежден еще третья машина – микроавтобус.

Грузовик с песком смял легковушку в Молодечненском районе
Грузовик с песком смял легковушку в Молодечненском районе
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Грузовик с песком смял легковушку в Молодечненском районе