Боевики после взрыва вертолета ехали добивать тех, кто выжил. Пилот в тяжелом состоянии


29 мая 2014, 21:48
Военный, который выжил после нападения террористов, взорвавших украинский вертолет под Славянском, один из пилотов.

Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

"Выжил, но находится в тяжелом состоянии один из пилотов вертолета. Фамилию не знаю, он в тяжелом состоянии", - сказал Селезнев.

"Он находится в одном из медучреждений", - добавил он.

Селезнев также опроверг слова самопровозглашенного руководителя Славянска Пономарева о том, что якобы тела погибших находятся у террористов.

"Это не соответствует действительности. Забрали тела всех 12 погибших", - отметил он.

"Боевики после взрыва вертолета поехали к нему, чтобы добить людей. Но наша мобильная группа их рассеяла и уничтожила", - сказал он.

Как известно, в четверг около 12:30 вблизи города Славянск Донецкой области, в районе проведения АТО после разгрузки продуктов питания и высадки смены на четвертом блок-посту, и возвращаясь обратно, вертолет МИ-8 Национальной гвардии Украины попал под обстрел и был подбит.

Нацгвардия утверждает, что погибли 12 человек, среди них генерал Кульчицкий. Один военнослужащий выжил, но остается в тяжелом состоянии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Боевики после взрыва вертолета ехали добивать тех, кто выжил. Пилот в тяжелом состоянии