В центре Минска в реке Свислочь обнаружена сумка с мертвым младенцем

Павел Дядин, UDF.BY
4 июня 2014, 11:13
Страшная находка была обнаружена 22 мая в реке Свислочь у берега парка Янки Купалы.

Как сообщили UDF.BY в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома, труп младенца мужского пола находился в молодежном рюкзаке черного цвета.

"Рюкзак оказался примечательным. Выяснилось, что такие рюкзаки с квадратной нашивкой с изображение рок-музыкантов и надписью "Velсom 3G QUEST PISTOLS" были выпущены ограниченной партией и распространялись на концертах указанной группы. Концерты проходили в 2011 году в Могилёве, Пинске, Барановичах, в 2012 году в Бресте, Пинске, Могилёве, Барановичах", - сообщает пресс-служба.

В центре Минска в реке Свислочь обнаружена сумка с мертвым младенцем

В этой связи сотрудники уголовного розыска обращаются за помощью к согражданам. Тех, кому может быть что-то известно об обстоятельствах смерти ребенка, либо о женщинах, не имеющих детей после периода беременности, либо о лицах, в пользовании которых имелся рюкзак, сходный с изображенным на фото, просят сообщить о себе.

Контактные телефоны: 8 (017) 200-60-36, 8 (017) 288-81-13, 8 (029) 356-02-02, 8 (029) 381-04-19.

Конфиденциальность и вознаграждение за значимую информацию милиция гарантирует.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В центре Минска в реке Свислочь обнаружена сумка с мертвым младенцем