Остатки террористов безуспешно пытаются вырваться из окружения в Славянске


10 июня 2014, 09:46
Вблизи города Славянск боевики не прекращают попыток вырваться из кольца окружения.

Так в результате очередного обстрела позиций участников АТО из стрелкового оружия и гранатометов, 2 украинских военнослужащих ранены, - сообщает в Facebook спикер АТО Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

На другом блок посту была допущена попытка прорыва группой из 10 боевиков кольца окружения. Однако этому воспрепятствовали украинские военнослужащие.

В Луганске боевики обстреляли аэродром. Прибыв на 8 грузовиках с установленными на них минометами и крупнокалиберными пулеметами боевики начали обстрел позиций украинских военнослужащих.

Силами определенного подразделения нападение боевиков отражено, потерь среди украинских силовиков нет.

Минувшей ночью боевики в течение трех часов вели минометный обстрел позиций украинских военнослужащих в районе аэропорта Краматорск. Огнем уничтожены блок пост боевиков, 2 минометных установки боевиков, инженерная машина разграждения, и около 40 наемников.

"В свою очередь, для обеспечения безопасности жителей района, где проходит АТО, участники антитеррористической операции выполняют мероприятия по созданию соответствующей сети защитных сооружений", - сообщает Селезнев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Остатки террористов безуспешно пытаются вырваться из окружения в Славянске