Погибших в Славянске боевиков хоронят под забором

Погибших в Славянске боевиков хоронят в траншеях у забора. Имена и даты рождения установлены, но, видимо, это не местные, потому что никого из родственников нет.

"Жуткая картина. Погибших сепаратистов, ополченцев хоронят в Славянске в траншее у забора. Похоже, что это не местные, а приехавшие повоевать издалека, иначе родственники их бы забрали. У некоторых даже не установили точные даты рождения.

Ради чего они погибли? Ради золотого батона Януковича? Ради чьих-то политических амбиций и новой империи? Против кого они шли, одурманенные пропагандой про бандеровцев и Правый сектор? Они воевали против таких же славян, тех, кого недавно еще называли братьями.

Наверняка, у каждого остались семье, дети, жены. Они могли растить детей, любить и что-то мирное строить. Соболезную их семьям. Очень больно и жалко, когда гибнут люди на бессмысленной войне. Им не дадут медалей, им даже памятников красивых не поставят. Их семьи услышат жестокий приговор чиновников: "Мы их туда не посылали", -
написал на своей странице в Фейсбуке журналист Павел Шеремет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Погибших в Славянске боевиков хоронят под забором